鄱阳县2024年度第1批次村庄建设用地审批情况公示

信息来源: 发布时间: 2024年04月30日 【字体:


为做好我县农民建房审批服务工作,接受群众监督。“鄱阳县2024年度第1批次村庄建设用地”已于2023128日,2024125经鄱阳县自然资源局农民建房工作领导小组会议审核通过,于2024417日经鄱阳县农民建房联审会议审核通过。现将具体情况进行公示如下:

一、审批地类及人员名单:该批次涉及昌洲乡镇等25个乡镇农民建房用地申请总共445户,其中涉及新增建设用地共429户。原有建设用地(不含拆旧建新地块)的农村居民建房用地共16户。

本次涉及审批农民建房用地445户具体名单如下:

序号

乡镇

村组

建房名单

备注

1

白沙洲乡

创业村徐家组

刘渊发

2

昌洲乡

其林村其二组

吴胜月

3

昌洲乡

凤嘴村刘凤嘴组

刘景

4

昌洲乡

其林村其二组

吴裕铭

5

古县渡镇

南滨村三源组

袁秋生

6

古县渡镇

中心村彭家组

彭进选

7

古县渡镇

中心村恩源组

刘尚其

8

古县渡镇

建桥村宁家组

宁汉盛

9

古县渡镇

建桥村江家组

江长来

10

古县渡镇

建桥村张袁组

袁国保

11

古县渡镇

建阳村李家组

李华山

12

古县渡镇

建桥村张袁组

吴康来

13

古县渡镇

星塘村星塘四组

王维银

14

古县渡镇

罗山村朱家组

王以祥

15

古县渡镇

罗山村朱家组

舒太肖

16

古县渡镇

蜈蚣村泥湾组

吴长星

17

古县渡镇

蜈蚣村泥湾组

吴发灯

18

古县渡镇

古枫村枫林组

胡文光

19

古县渡镇

古枫村枫林组

胡新华

20

凰岗镇

九井村灯塔组

徐家旺

建设用地

21

凰岗镇

九井村老门组

徐加欢

22

凰岗镇

金鸡村金鸡组

胡亚林

建设用地

23

凰岗镇

九井村蔡家组

蔡尚清

24

凰岗镇

九井村蔡家组

蔡如凯

25

凰岗镇

柏树村柏树组

徐宝石

26

凰岗镇

柏树村柏树组

刘祥会

27

凰岗镇

金鸡村西源组

刘圣涛

建设用地

28

凰岗镇

金鸡村西源组

刘有木

29

凰岗镇

东溪村曹家组

余秋萍

30

凰岗镇

金方村老屋下组

方子龙

31

凰岗镇

东康村东边组

刘邦帅

32

凰岗镇

金方村祥垣组

刘迂强

33

凰岗镇

东康村东边组

刘瑞林

34

凰岗镇

东康村东边组

刘春辉

35

凰岗镇

东康村东边组

徐兴很

36

凰岗镇

东康村四甲组

刘邦聪

建设用地

37

凰岗镇

东康村东边组

刘邦诚

38

凰岗镇

东康村东边组

刘淑芳

39

凰岗镇

东康村四甲组

刘毓贵

40

凰岗镇

清塘村后房组

刘国祥

41

凰岗镇

滩头村二组

刘宗红

建设用地

42

凰岗镇

中新村新屋下组

刘文煌

43

凰岗镇

中新村新屋下组

刘武波

44

凰岗镇

滩头村二组

刘志刚

建设用地

45

凰岗镇

富林村塘头组

虞花爱

46

凰岗镇

富林村塘头组

黄海明

47

凰岗镇

富林村新屋下组

程光勇

48

凰岗镇

富林村湾头坂组

吴桂花

49

凰岗镇

富林村湾头坂组

方国民

50

凰岗镇

中新村中洲组

黄银香

建设用地

51

凰岗镇

中新村中洲组

刘文荣

52

凰岗镇

太阳埠村鱼家组

张大庆

53

凰岗镇

溪口村刘街组

刘振宇

54

凰岗镇

麻坽村星光组

朱米华

55

凰岗镇

溪口村朱家组

朱合棚

56

凰岗镇

麻坽村中兴组

刘东阳

建设用地

57

凰岗镇

华山村李家组

李方盼

58

凰岗镇

东源村王家边组

黄想英

59

凰岗镇

观前村杨家源组

潘华标

60

凰岗镇

石家村珊田组

金胜和

61

枧田街乡

大源村西源组

李四妹

62

枧田街乡

大源村北山坞组

吴光明

63

枧田街乡

枧田村枧田村一组

赵天赐

64

枧田街乡

枧田村枧田村三组

李柳鸿

65

枧田街乡

大源村大源组

李明娥

66

枧田街乡

枧田村长桥组

王显风

67

枧田街乡

枧田村枧田组

刘杰

68

枧田街乡

团群村土库里组

程正清

69

枧田街乡

城墩村坳山组

张新民

70

枧田街乡

黎岭村新村组

李长喜

71

金盘岭镇

桂花村花桥组

杨兆新

72

金盘岭镇

东山坂村陶家组

梅玉兵

73

金盘岭镇

金楼村毛棚山组

江长涛

74

金盘岭镇

驿田村大洼组

林枝盛

75

金盘岭镇

茶园村茶一组

李建锋

76

金盘岭镇

合录村九田组

徐得发

77

金盘岭镇

合录村同源组

余明胜

78

金盘岭镇

金楼村石坑组

吴华

79

金盘岭镇

汪桥村新一组

岑明照

80

金盘岭镇

汪桥村新一组

岑银泉

81

金盘岭镇

上兰村程家咀组

胡国平

82

金盘岭镇

汪桥村新二组

岑龙飞

83

乐丰镇

钱家村戴家组

戴孟烽

84

乐丰镇

钱家村戴家组

戴旭

85

乐丰镇

方宋村下张组

徐文良

86

乐丰镇

新岭口村司马坪组

王盛钢

87

乐丰镇

红英村庙前组

胡剑云

88

乐丰镇

红英村尧垅组

王辉呈

89

乐丰镇

东风村板子组

王涛

90

乐丰镇

丰源村杨家组

游虎山

91

乐丰镇

南山村下杨组

詹志锦

92

乐丰镇

南山村下杨组

江平福

93

乐丰镇

南山村下杨组

孙宏

94

乐丰镇

南山村下杨组

杨宗元

95

乐丰镇

南山村甑皮山组

廉年发

96

乐丰镇

塘头村李家组

李亮

97

乐丰镇

红英村英范组

程承群

98

乐丰镇

丰源村高家组

黄培炳

99

乐丰镇

南山村南丰组

夏道红

100

乐丰镇

南山村南风组

李有财

101

乐丰镇

红英村庙前组

胡建洋

102

莲湖乡

塔李村四组

李晓亮

103

莲湖乡

裕丰村五组

程丽红

104

莲湖乡

高桥村吴家组

程园连

105

莲湖乡

莲华村一组

张训友

106

莲湖乡

刘家村三组

刘潇

107

莲湖乡

毛家村一组

毛文彬

108

莲湖乡

波湖村三组

徐福义

109

莲湖乡

茭溪村二组

李林珍

110

莲湖乡

毛家村五组

毛明

111

莲湖乡

高桥村二组

唐维萍

112

莲湖乡

莲华村董家咀组

张祥标

113

莲湖乡

下岸村五组

张长华

114

莲湖乡

莲华村何家组

何成瑞

115

莲湖乡

莲华村何家组

何成洋

116

莲湖乡

朱家村八组

朱见发

117

莲湖乡

朱家村八组

朱建新

118

莲湖乡

莲池村杨家田组

杨涛涛

119

莲湖乡

联合村五组

张雪环

120

莲湖乡

茭溪村七组

孔维兴

121

莲湖乡

茭溪村八组

李启勇

122

莲湖乡

茭溪村八组

孔红日

123

莲湖乡

利滨村三组

朱合虎

124

莲花山乡

连山村莲塘组

王建新

125

芦田乡

舍头村宋坤组

李水英

126

芦田乡

孤山村孤山组

聂方勇

127

芦田乡

孤山村孤山组

聂怀龙

128

芦田乡

孤山村孤山组

聂文金

129

芦田乡

栎林村方家组

王如锦

130

芦田乡

栎林村方家组

王如敏

131

芦田乡

栎林村方家组

方建义

132

芦田乡

孤山村孤林组

聂清平

133

芦田乡

金源村金家组

叶美

134

芦田乡

金源村金家组

金明

135

芦田乡

金源村金家组

金伟

136

芦田乡

矿山村西岸组

应兆奇

137

芦田乡

金源村金家组

金理龙

138

芦田乡

金源村金家组

金明

139

芦田乡

金源村高家山组

金建新

140

芦田乡

金源村高山组

金占彪

141

芦田乡

金源村高山组

金清伟

142

芦田乡

金源村胡家组

胡望峰

143

芦田乡

芦田村董沅组

翁奇华

144

芦田乡

龙陂村龙一组

李康加

145

芦田乡

龙陂村龙三组

李明祥

146

芦田乡

应家村应家组

应剑宝

147

芦田乡

舍头村虎头山组

黄鸣栋

148

芦田乡

舍头村虎头山组

张文涛

149

芦田乡

舍头村虎头山组

黄中

150

芦田乡

岭口村山下组

吴学乐

151

芦田乡

芦田村中源组

吴德付

152

芦田乡

孤山村孤山组

聂怀雨

153

芦田乡

大吉村吉祥组

张兵

154

芦田乡

孤山村孤山组

甘思伟

155

芦田乡

栎林村前罗新村组

张占智

156

芦田乡

栎林村前罗新组

张余波

157

芦田乡

栎林村方家组

方李凤

158

芦田乡

洄源村洄源组

胡维奇

159

芦田乡

芦田村万泉组

李德鹰

160

芦田乡

孤山村五四冲组

胡绪平

161

芦田乡

舍头村舍头组

王小林

162

芦田乡

芦田村中沅组

林涛

163

芦田乡

洄源村洄源组

胡利

164

芦田乡

洄源村挡下组

胡松明

165

鄱阳镇

坽曹村曹家组

曹光飞

166

鄱阳镇

坽曹村委会坽口组

曹茂达

167

鄱阳镇

邓家村委会五组

邓青林

168

鄱阳镇

邓家村委会一组

邓锦峰

169

鄱阳镇

桂中村委会中桥组

陈兵堂

170

鄱阳镇

桂中村委会邓坊村小组

黄富先

171

鄱阳镇

桂中村委会口何村小组

付贡理

172

鄱阳镇

道汊村曹家组

曹常伟

173

鄱阳镇

桂中村里何组

黄海光

174

鄱阳镇

坽曹村坽口组

余青国

175

鄱阳镇

坽曹村夏家滩组

詹华财

176

鄱阳镇

道汊村委会邓圩组

邓云园

建设用地

177

饶埠镇

蔡家村蔡家组

蔡永平

建设用地

178

饶埠镇

蔡家村陈坊组

陈林肖

179

饶埠镇

过江村岭背组

王冲

180

饶埠镇

同德村下里湖洲

徐啊健

181

饶埠镇

户里村东郊组

徐兵华

182

饶埠镇

户里村东郊组

徐志林

183

饶埠镇

户里村东郊组

徐海林

184

饶埠镇

湾埠村一甲组

陈传辉

185

饶埠镇

湾埠村一甲组

陈用远

186

饶埠镇

户里村钱家渡组

邵克峰

187

饶埠镇

户里村户里组

徐大来

188

饶埠镇

韩湾村韩湾组

韩治斌

189

饶埠镇

舒埠村河头组

舒金华

190

饶埠镇

舒埠村河头组

舒井虎

191

饶埠镇

畲塘村肖家组

肖华

192

饶埠镇

畲塘村中塘组

胡清雨

193

饶埠镇

树下村树下组

李东霞

194

饶埠镇

畲埠村塔下组

李宇

195

饶埠镇

畲埠村老屋组

李士波

196

饶丰镇

蔡家湾村蔡二组

张志乐

197

饶丰镇

汪家圩村乔二组

吴建国

198

饶丰镇

过水梗村过水埂组

李江民

199

饶丰镇

过水埂村过水埂组

陈云

200

三庙前乡

东高村下高组

高水平

201

三庙前乡

大利村王家组

王天水

202

三庙前乡

东朋村墩上组

欧阳松照

203

三庙前乡

东朋村墩上组

欧阳洋明

204

三庙前乡

东朋村大朋山组

严发斌

205

三庙前乡

渡头村渡头组

余院生

206

三庙前乡

渡头村曹家组

曹鸿程

207

三庙前乡

濠湖村濠湖组

欧阳娇风

208

三庙前乡

布袋村十甲组

刘贤波

209

三庙前乡

横坽村坽口组

程剑波

210

三庙前乡

柘岭村相岭组

黄华才

211

三庙前乡

三庙前村中团组

陆德坡

212

三庙前乡

三庙前村汪家组

汪辉文

213

三庙前乡

柘岭村鸦应山组

刘志贤

214

三庙前乡

樟谭村孙家组

孙旭

215

三庙前乡

三庙前村庙前组

俞成建

216

三庙前乡

樟谭村孙家组

孙海

217

三庙前乡

青泥村唐家组

唐羊秀

218

三庙前乡

青泥村唐家组

余爱珠

219

三庙前乡

青泥村青泥组

俞忠豪

220

三庙前乡

洪曹村曹家组

洪森芳

221

三庙前乡

洪曹村曹家组

程清华

222

三庙前乡

和丰村上边组

许江星

223

三庙前乡

和丰村下边组

朱云浩

224

三庙前乡

渡头村渡头组

余建光

225

三庙前乡

横岭村

严海烟

226

三庙前乡

东高村下高组

高秋来

227

三庙前乡

东高村下高组

高志来

228

三庙前乡

高峰村主冲组

胡荣义

229

三庙前乡

洪曹村一甲组

刘庆

230

三庙前乡

三庙前村汪家组

汪志龙

231

三庙前乡

渡头村渡头组

余广洲

232

三庙前乡

洪曹村一甲组

余县章

233

三庙前乡

三庙前村庙前组

俞成查

234

三庙前乡

三庙前村庙前组

汪洋

235

三庙前乡

三庙前村庙前组

俞成朋

236

双港镇

乐亭村四甲组

王先海

237

双港镇

乐亭村四甲组

王章贵

238

双港镇

乐亭村王家弄组

王爱珠

239

双港镇

乐亭村王家弄组

王冬秋

240

双港镇

乐兴村黄家组

黄诗光

241

双港镇

竹林村一组

王章伟

242

双港镇

龙头山村蒋家组

蒋兵才

243

双港镇

高岭村高岭组

胡有丰

244

双港镇

团结村安山组

刘荆鑫

245

双港镇

团结村安山组

胡元平

246

双港镇

小华村小华组

刘水红

247

双港镇

新民村严家组

严金燕

248

双港镇

小华村小华组

王帮火

建设用地

249

双港镇

尧山村胡家组

王晓珍

250

双港镇

余沈村老屋组

余吉

251

双港镇

余沈村老屋组

余孟德

252

双港镇

余沈村老屋组

余孟柏

253

双港镇

余沈村墩上组

余鹏飞

254

双港镇

余沈村老屋组

余德会

255

双港镇

余沈村老屋组

余秀

256

双港镇

尧山村桃花组

王令

257

双港镇

新田村大房刘家组

刘德意

258

双港镇

龙头山村汤家组

汤爱琴

259

双港镇

龙头山村汤家组

汤仁杰

260

双港镇

乐兴村柏堑组

王章华

261

双港镇

余沈村老屋组

余景强

262

双港镇

余沈村沈家组

沈孝来

263

双港镇

彭家村彭家组

徐声浩

264

双港镇

官田村四组

石邵培

265

四十里街镇

青龙村碧泉组

张飞英

266

四十里街镇

塘湖村范家岭组

范德江

267

四十里街镇

青龙村渡口严组

胡龙

268

四十里街镇

华新村刘家坝组

杨国有

269

四十里街镇

大坂村四甲陈组

张军花

270

四十里街镇

华林村宁家组

宁军行

271

四十里街镇

董林村上屋组

张金宝

272

四十里街镇

董林村下屋组

余希望

273

四十里街镇

董林村口蒋组

蒋会元

274

四十里街镇

华岭村余家组

虞建安

275

四十里街镇

四十里街村集镇组

蔡敏

建设用地

276

田畈街镇

金竹村老屋下组

陈得保

277

田畈街镇

何彭村卓坞组

彭接禄

278

田畈街镇

何彭村卓坞组

彭才德

279

田畈街镇

牌楼分场沿山组

曹艳华

280

田畈街镇

后屋村后屋组

吴华锋

281

田畈街镇

徐塘村塘鱼边组

吴桂生

282

田畈街镇

徐塘村塘鱼边组

吴有生

283

田畈街镇

发扬村刘家组

刘雄兵

284

田畈街镇

徐塘村塘鱼边组

刘爱菊

285

田畈街镇

徐塘村塘鱼边组

吴广金

286

田畈街镇

松林村元良组

周盛荣

287

田畈街镇

滩口村滩口组

方世海

288

田畈街镇

滩口村滩口组

方剑

289

田畈街镇

滩口村滩口组

方世森

290

田畈街镇

田畈街村江家组

江远文

291

田畈街镇

韶田村新源组

高新桂

292

田畈街镇

韶田村大龙组

高剑

293

田畈街镇

马头村樟树下组

黄忠

294

田畈街镇

马头村马头组

黄天来

295

田畈街镇

松林村松林组

方仁贵

296

田畈街镇

永滩村桂家组

何浪

297

田畈街镇

永滩村桂家组

何波

298

田畈街镇

新曹村新屋组

占镜焱

299

田畈街镇

田畈街村街上组

袁建华

300

田畈街镇

牌楼村黄家组

黄同华

301

田畈街镇

田畈街村江家组

江征发

302

田畈街镇

金竹村高家组

朱庭旭

303

田畈街镇

金竹村金炉组

程胜

304

田畈街镇

东湖村东湖组

吴为桂

建设用地

305

田畈街镇

东湖村东湖组

吴建国

306

田畈街镇

东湖村东湖组

吴华国

307

田畈街镇

东湖村金家组

金松托

308

田畈街镇

东湖村东湖组

邹小燕

309

团林乡

蛇山村老西垅组

江爱青

310

团林乡

付家村胡扎弓组

胡海龙

311

团林乡

江村桥村毛下组

王霞红

312

团林乡

藕塘村姜家组

汪荷英

313

团林乡

清湖村刘家组

刘书怀

314

团林乡

清泉村雪家坂组

杨羽飞

315

团林乡

三十里康村三十里康组

康共生

316

团林乡

方毕村方家前组

方永祥

317

团林乡

方毕村方家前组

刘荣

318

团林乡

方毕村方家前组

方晨

319

团林乡

清泉村雪家坂组

杨有良

320

团林乡

藕塘村付家组

付增明

321

团林乡

清湖村刘家组

刘书茂

322

团林乡

方毕村毕家组

毕海明

323

团林乡

建设村夏家组

夏忠致

324

团林乡

方毕村毕家组

毕栋海

325

团林乡

沙塘村郭家组

郭杨云

326

团林乡

沙塘村郭家组

郭伟

327

团林乡

三十里康村三十里康组

康志栋

328

团林乡

清泉村雪家坂组

江国祥

329

团林乡

三十里康村三十里康组

康志朋

330

团林乡

团张村团张组

刘银香

331

团林乡

铜钱村门楼组

曹先文

332

团林乡

铜钱村道家山组

章晓明

333

团林乡

三十里康村三十里康组

康火强

334

团林乡

汪洋村康桥组

王银菊

335

团林乡

清湖村刘家组

刘发昌

336

团林乡

江村桥村毛下组

江秀东

337

团林乡

汪洋村汪洋组

汪希文

338

团林乡

建设村夏家组

夏岚俊

339

响水滩乡

李嘴村熊店组

田勇

340

响水滩乡

谭家村燕西组

曹晓煜

341

响水滩乡

牌港村牌楼组

周米凤

342

响水滩乡

鸡峰村鸡峰组

吴小军

343

响水滩乡

铁炉铺村西山组

刘刚

344

响水滩乡

长山垅村畈上组

王德望

345

响水滩乡

河西村坂上组

李先发

346

响水滩乡

洋埠村澄碧山组

江海涛

347

响水滩乡

草埠村集镇

叶爱春

348

响水滩乡

铁炉铺村深坑组

吕明真

349

响水滩乡

铁炉铺村深坑组

吕念珍

350

响水滩乡

塘下村魏岭组

魏想来

351

响水滩乡

塘下村魏岭组

魏恩来

352

响水滩乡

铁炉铺村九田组

刘仁辉

353

响水滩乡

三村圩村胡家组

胡慧凤

354

谢家滩镇

大岩村虞家组

刘文才

355

谢家滩镇

大岩村方家组

方志勇

356

谢家滩镇

东堡村庄坂组

邹少林

357

谢家滩镇

余畈村向阳组

王其平

358

谢家滩镇

芦林村芦林畈组

胡美霞

359

谢家滩镇

东堡村活石组

王兴林

360

谢家滩镇

余畈村花园组

余子庭

361

谢家滩镇

余畈村华塘组

余志红

362

谢家滩镇

杨塘村许家坂组

孙林兴

363

谢家滩镇

余畈村北湾组

胡子贤

364

谢家滩镇

余畈村北湾组

胡桂华

365

谢家滩镇

莽塘村蔡家组

蔡年华

366

谢家滩镇

大田村跃进组

彭祖喜

367

谢家滩镇

化民村老屋组

方建光

368

谢家滩镇

桥头村齐禾组

吴进海

369

谢家滩镇

泥湾村五房组

雷良池

370

谢家滩镇

泥湾村五房组

雷顺亮

371

谢家滩镇

化民村三门组

方林福

372

谢家滩镇

化民村塘西组

吴银芬

373

谢家滩镇

桥头村齐禾组

彭成平

374

谢家滩镇

前杨村前杨组

王朝文

375

谢家滩镇

三潼村炉下组

林成玲

376

谢家滩镇

三潼村刘山组

刘芳华

377

谢家滩镇

前杨村段桥组

段训禄

378

谢家滩镇

桥头村鲁四源组

李晨

379

谢家滩镇

福山村庆丰组

蔡金平

建设用地

380

谢家滩镇

福山村庆丰组

蔡爱玲

建设用地

381

谢家滩镇

福山村柘下组

程丰琪

382

谢家滩镇

莽塘村蔡家组

蔡久明

383

谢家滩镇

田铺村田三组

吴志刚

384

谢家滩镇

福山村石门组

虞洁东

385

谢家滩镇

福山村蔡家组

蔡初来

386

谢家滩镇

余畈村三房组

姚恩民

387

鸦鹊湖乡

高家圩村高圩组

高松来

388

鸦鹊湖乡

下岸村卢家组

卢长喜

389

鸦鹊湖乡

下岸村卢家组

卢佳辉

390

银宝湖乡

银宝村大塘组

冯平平

391

银宝湖乡

青林村高家组

高林平

392

银宝湖乡

青林村江合组

江亚平

393

银宝湖乡

和平村胜利组

于福荣

394

银宝湖乡

鸣山材三房组

金娟娟

395

银宝湖乡

鸣山村鸣山组

金师

396

银宝湖乡

银宝村中心组

盛发明

397

银宝湖乡

鸣山村鸣山组

金世亚

398

银宝湖乡

和平村新峦组

于长虎

399

银宝湖乡

银宝村中心组

盛勇强

400

银宝湖乡

银宝村中心组

盛爱南

401

油墩街镇

彭丰村街上组

胡义桂

402

油墩街镇

乾湾村汪山组

程恒坤

403

油墩街镇

彭丰村寺前组

吴云才

404

油墩街镇

沙洲村严家组

严小波

405

油墩街镇

油墩村六房组

吴雄军

406

油墩街镇

油墩村六房组

杨舜民

407

油墩街镇

西港村湖下组

詹敏

408

油墩街镇

莲西村王家组

汪胜平

409

油墩街镇

油墩街马墩组

吴重产

410

油墩街镇

西港村咀上组

詹思麟

411

油墩街镇

西港村西湾组

余芳

412

油墩街镇

西港村余家组

余磊

413

油墩街镇

西港村余家组

余木华

414

油墩街镇

港头村陈西组

陈河波

415

油墩街镇

柘下村柘下组

吴良义

416

油墩街镇

柘下村柘下组

吴正明

417

油墩街镇

潼莲村徐家堰组

徐春秋

418

油墩街镇

北源村中心组

吴锋

建设用地

419

油墩街镇

油墩村六房组

吴海龙

420

油墩街镇

东山村北岳组

吴旭光

421

油墩街镇

油墩村马墩组

吴园平

422

油墩街镇

沙洲村严家组

严海泉

423

油墩街镇

楼下村楼下组

程浩楠

424

油墩街镇

油墩村六房组

胡双凤

425

油墩街镇

桥头村大房租

黄志炜

426

游城乡

半港村一组

孙志军

427

游城乡

半港村一组

孙光明

428

游城乡

半港村一组

孙亮明

429

游城乡

范田村李家组

王飞

430

游城乡

鱼塘村一组

何贵兵

431

游城乡

游城村芝塘组

胡柳云

432

游城乡

踏溪村晓山组

余林祥

433

游城乡

游城村芝塘组

卢正平

434